На море в Израиль (Эйлат) за 6500 рублей — прямые в обе стороны весь январь

761

Шалом, драгоценные! Есть две новости: хорошая и не очень. Хорошая — найдены билеты в Израиль на самый юг в Эйлат за 6500 рублей в обе стороны. А не очень — это Победа. Купить такие дешевые билеты или нет — это решать вам. Мы просто информируем, что билеты есть и их много (весь январь и февраль).

6500 рублей за полет туда-сюда с ручной кладью!

Такая цена есть на билеты в январе и феврале

  • Перелеты от Победы, прямые
  • С ручной кладью
  • Даты: январь 2020
  • Виза не нужна

Пример бронирования билетов Москва — Эйлат — Москва

Дешевые авиабилеты на море в Израиль за 6500 рублей
Дешевые авиабилеты на море в Израиль за 6500 рублей

Цены авиабилетов на разные месяцы смотрим в этом виджете. Можно кликать и менять параметры.

>Дешевые авиабилеты мы ищем на Aviasales или Skyscanner. Очень удобно пользоваться мобильным приложением Aviasales. Если вдруг билетов уже нет или изменилась цена, то попробуйте поискать на другие даты.

Как найти недорогое жилье или отель? 

Самые надежные сайты по поиску жилья в Эйлате — это Booking.com или Agoda. Перед бронированием сравните цену с RoomGuru.

Как искать недорогую страховку для путешествия?

Настоятельно советуем попробовать сервис Cherehapa. Там можно задать фильтры и сравнить цены у нескольких десятков страховых компаний.

Чем заняться в путешествии?

Арендуйте автомобиль и посетите достопримечательности и другие города страны экономно. Машину можно арендовать прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статья7 ночей в Праге с вылетом из Санкт-Петербурга: перелет + трансфер + проживание + завтраки + страховка = 12300 рублей. Летим 5 февраля
Следующая статьяНеделя в Бахрейне с проживанием за 7300 рублей — вылет 17 января из Москвы