Подборка: 12 лучших морских круизов на 2020 год

1608

Многие аналитики предсказывают бум круизных туров в ближайшие годы. Мы уже заметили повышенный интерес к круизам и предлагаем вашему вниманию подборку из 12 лучших морских круизов на 2020 год. В статье будут даны прямые ссылки на страницы бронирования круизов.

Самые интересные круизы COSTA CRUISES в 2020 году:

Преимущества Costa Cruises: Хорошие цены, европейское качество, большой выбор маршрутов по всему миру, бесплатные дети на борту и итальянская тёплая душевная атмосфера.

>>> Новый лайнер COSTA SMERALDA и круизы по западному Средиземноморью из Барселоны

Маршрут: Барселона, Пальма-де-Майорка, море, Чивитавеккья (Рим), Ла-Специя (Флоренция), Савона, Марсель, Барселона

Почему этот круиз?

Новый лайнер Costa Smeralda, а это всегда отдельный кайф, оказаться среди первых гостей круизного лайнера.

Классический маршрут. Он идеален для тех, кто идет в круиз в первый раз, так как за одно путешествие можно увидеть сразу 3 страны. И в то же время он прекрасно подойдет тем, кто уже много где был в Европе, потому что можно не бегать по экскурсиям, а в комфортном вам темпе гулять по уже знакомым городам.

А ещё на борту вас ждёт русский сервис: экскурсии, русскоговорящий персонал и детская анимация. Также на русский переведена программа дня и меню, а еще на телевизоре есть русские каналы.

>>> Восточное Средиземноморье на COSTA FORTUNA

Маршрут: Барселона, 2 дня в море, Ираклион, Измир, 2 дня Стамбул, море, Афины, море, Палермо, Неаполь, Савона, Марсель, Барселона.

Почему этот круиз?

Ну, во-первых, это безумно красиво и за один круиз вы увидите лучшие города Испании, Греции, Турции, Италии и Франции.

Во-вторых, круиз начинается и заканчивается в Барселоне, что сильно упрощает покупку авиабилетов.

А, в-третьих – не сезон. Да, это зимний круиз, аж в декабре, но в этом его плюс. Вы не встретите в городах толпы туристов, и сможете спокойно прогуляться по всем достопримечательностям, устроив себе красивые каникулы в конце года.

>>> Япония и Южная Корея на COSTA NEOROMANTICA

Маршрут: Владивосток, Сокчхо, Пхохан, Фукуока, Майдзуру, Канадзава, море, Владивосток

Почему этот круиз?

Интересный маршрут по юго-восточной Азии с возможностью увидеть Японию и Южную Корею. А ещё это круиз из России. Он начинается и заканчивается во Владивостоке, и это крутая возможность не только отдохнуть на лайнере, но и побывать во Владивостоке. Немаловажный момент, что этот круиз безвизовый для граждан РФ.

Лучшие круизы ROYAL CARIBBEAN в 2020 году:

Сильные стороны компании: Royal Caribbean по сути это синоним развлечений. А ещё это самые большие и современные корабли с самой крутой инфраструктурой на борту. Здесь самые невероятные шоу по вечерам и огромный список занятий на весь день.

>>> Западная средиземка на Allure of the Seas

Маршрут: Барселона, Пальма-де-Майорка, Марсель, Ла-Специя (Флоренция), Чивитавеккья (Рим), Неаполь, море. Барселона

Почему этот круиз?

Allure of the Seas в 2020 году будет самым большим лайнером в Средиземном море. На борту вас ждут такие развлечения, как ледовый каток, скалодром, симулятор сёрфинга, тарзанка, аквапарк, самая высокая в круизном мире сухая горка. А ещё здесь самые сумасшедшие шоу по вечерам: и бродвейский мюзикл, и водное шоу, и ледовое шоу. Тут же огромный детский клуб со своей научной лабораторией и художественной студией. Ну и самое приятное, все эти развлечения в стоимость круиза уже включены.

>>> Восточное Средиземноморье на лайнере EXPLORER OF THE SEAS

Маршрут: Чивитавеккья (Рим), море, о. Санторини, Кушадасы, о. Миконос, море, Неаполь, Чивитавеккья (Рим)

Почему этот круиз?

Маршрут! Романтический, красивый круиз по греческим островам. Вкуснейшие морепродукты и самые захватывающие виды. Те самые белые церкви с голубыми куполами на фоне изумрудной воды.

А ещё лайнер Explorer of the Seas, который будет полностью обновлён этой весной и выйдет в Средиземное море прямо из сухого дока, поэтому на борту будут новые фирменные развлечения от Royal Caribbean.

>>> Восточные Карибы на лайнере SYMPHONY OF THE SEAS 

Маршрут: Майами, 2 дня в море, Филипсбург, Шарлотта Амалия, море, о. Perfect day at CocoCay, Майами.

Почему этот круиз?

Ну, во-первых, Symphony of the Seas – это самый большой в мире лайнер и, как следствие, крутые развлечения на борту лайнера. Во-вторых, это маршрут. Красивые восточные карибы + заход на новый частный остров компании RCI на карибах – Perfect Day at CocoCay, где есть самая высокая на карибах горка, воздушный шар, самый большой бассейн с искусственной водой и сразу два аквапарка для детей.

Самые интересные круизы от HOLLAND AMERICA LINE в 2020 году:

Почему Holland America Line?

Это одна из самых старинных круизных компаний, которая когда-то занималась перевозкой иммигрантов из Нидерландов в США, а сегодня специализируется на сохранении круизных традиций. Здесь высокий сервис, изысканная еда, элегантная обстановка и очень спокойная атмосфера на борту.

>>> Круиз по норвежским Фьордам

Маршрут: Амстердам, море, Осло, Кристиансанн, Ставангер, Флом, море, Амстердам.

Почему этот круиз?

Советуем обратить внимание на круизы Holland America Line по Норвежским фьордам. Они начинаются в мае и ходят почти каждую неделю из Амстердама. Проходят они на новом лайнере компании – Nieuw Statendam с мая по август. Считается, что лучше всего смотреть фьорды в конце июля – начале августа, поэтому для подборки мы выбрали недельный круиз, который начинается 26 июля. Прекрасная возможность по-настоящему насладиться всей природной красотой и могуществом этого удивительного региона.

>>> Круиз по Юго-Восточной Азии

Маршрут: Гонконг, 2 дня море, 2 дня Шанхай, 3 дня море, 3 дня Пекин, Далянь, море, Нагасаки, море, Йокогама (Токио)

Почему этот круиз?

Компания Holland America Line предлагает красивые круизы по Азии, на обновлённом лайнере Westerdam. Все маршруты разные, и главная фишка каждого из них – это обилие ночных стоянок и, как следствие, возможность провести в два раза больше времени на берегу, не тратя лишние деньги на гостиницу и питание.

Лучшие круизы от CELEBRITY CRUISES в 2020 году:

Ещё одна компания в нашей подборке – Celebrity Cruises и это снова премиум класс.
В отличие от компании Holland America Line она не про классику, а наоборот, про современность. Как следствие здесь в разы моложе публика и намного больше развлечений. А ещё здесь невероятно красивый дизайн и очень вкусная еда. Тут вы не найдёте шумные тусовки ночи напролёт, зато найдёте концерты живой музыкой под открытым небом, винные дегустации, иммерсивные шоу и необычные кулинарные эксперименты.

>>> Средиземное море на новом лайнере

Маршрут: Барселона, Валенсия, Ибица, море, Тулон, Вильфранш-сюр-Мер (Ницца), Ла-Специя (Флоренция), Чивитавеккья (Рим)

Почему этот круиз?

Однозначная рекомендация и самый настоящий «must-see» здесь будет новый лайнер компании – Celebrity Apex. Его спустят на воду в конце марта и уже в апреле он начнёт ходить по Европе и Средиземному морю. Это будет самый красивый лайнер в средиземном море в 2020 году, и его обязательно надо увидеть своими глазами. Плюс здесь вас ждёт неизбитый маршрут с заходом в Валенсию, Тулон и Вильфранш.

>>> Цветение сакуры в круизе

Маршрут: Шанхай, море, Ичхон, море, 3 дня Пекин, море, Чеджу, море, 2 дня Осака, Кобе, Симидзу, Токио

Почему этот круиз?

Отправившись в этот круиз, вы сможете увидеть уникальное по своей красоте природное явление – цветение сакуры. А также посмотреть запретный город в Пекине, где у вас будет аж трёхдневная стоянка. Вы также увидите Токио и Осаку и побываете в Сеуле.

Лучшие круизы от AZAMARA в 2020:

И последняя компания, которую мы решили добавить в нашу подборку – это бутик круизы от Azamara.

Это небольшие корабли, рассчитанные всего на 700 пассажиров. Главная их фишка – это маршруты и погружение в регионы. Поэтому вы увидите много длинных стоянок, ночных стоянок и даже двойных ночных стоянок. Ещё полезно знать, что в цену круизов у Azamara уже включены чаевые персоналу, алкогольный пакет и 1 эксклюзивная экскурсия – AzAmazing Evening.

>>> Круиз по греческим островам

Маршрут: Афины, о.Миконос, о.Патмос, о.Санторини, Ханья, о.Закинтос, о.Корфу, Котор, море, Венеция

Почему этот круиз?

Смотрите, во-первых, этот круиз на майских праздниках. Ну, и во-вторых, маршрут. Самые красивые острова Греции: Закинф и его знаменитая лазурно-голубая бухта, романтический и волшебный остров Санторини, главная точка всех тусовщиков в Греции – Миконос. И, как приятный бонус итальянская Венеция и черногорский Котор. Буквально все жемчужины восточного средиземноморья в одном путешествии.

>>> Французская и итальянская Ривьера на майских праздниках 

Маршрут: Барселона, Марсель, Сен-Тропе, Ницца, Портофино, 2 дня Ливорно (Флоренция), Портоферрайо, Чивитавеккья (Рим)

Почему этот круиз?

Для тех, кто уже изъездил пол Греции есть альтернативное предложение 26 апреля, снова майские праздники, но теперь круиз по Французской и Итальянской Ривьере из Барселоны в Рим. Ну и как вишенка на торте — ночная стоянка в Ливорно. То есть вы сможете увидеть Флоренцию и Пизу, а также съездить в Сьену или посмотреть на башни Сан-Джиминьяно.

Источник текста

Как искать круизы по лучшим ценам?

Проверенный сервис по поиску лучших круизов — это Dreamlines. А еще на нашем сайте есть инструкция как искать и покупать люксовые круизы за 100$.

Чем заняться в путешествии?

Можно арендовать автомобиль через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно. 

Предыдущая статьяНеделя в Эмиратах с вылетом из Екатеринбурга за 15600 рублей. Летим 23 января
Следующая статья7 ночей в Праге с вылетом из Санкт-Петербурга: перелет + трансфер + проживание + завтраки + страховка = 12300 рублей. Летим 5 февраля