Сегодня вечером и 10 марта на Пхукет за 6900 рублей — прямой перелет с багажом

844

Горит чартер на Пхукет! Вылет уже сегодня вечером из Москвы. Есть билеты также и на послезавтра 10 марта. 6900 рублей за прямой перелет с багажом в одну сторону.

Билеты как всегда только на сайте Библио Глобуса. В поиске выбирайте отправление MOW, прибытие HKT, дату 3 и 4 марта.

  • Прямые перелеты АК Россия
  • С багажом и ручной кладью
  • Питание в цене
  • Виза не нужна
  • Даты: 8 и 10 марта

Пример бронирования билетов Москва — Пхукет за 6900 рублей на 8 марта

Пример бронирования билетов Москва — Пхукет за 6900 рублей на 10 марта

На Пхукет за 6900 рублей
На Пхукет за 6900 рублей

Цены авиабилетов на разные месяцы смотрим в этом виджете. Можно кликать и менять параметры.

>Дешевые авиабилеты мы ищем на Aviasales или Skyscanner. Очень удобно пользоваться мобильным приложением Aviasales. Если вдруг билетов уже нет или изменилась цена, то попробуйте поискать на другие даты.

Как найти недорогое жилье или отель? 

Самые надежные сайты по поиску жилья на Пхукете — это Booking.com или Agoda. Перед бронированием сравните цену с RoomGuru. Лайфхак от партнеров по аренде жилья на Пхукете.

Как искать недорогую страховку для путешествия?

Настоятельно советуем попробовать сервис Cherehapa. Там можно задать фильтры и сравнить цены у нескольких десятков страховых компаний.

Чем заняться в путешествии?

Арендуйте автомобиль и посетите достопримечательности и другие города страны экономно. Машину можно арендовать прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяНеделя в Доминикане за 31600 рублей (без питания) или 38000 рублей (все включено) — летим из Москвы 11 марта
Следующая статьяПросто классная цена: на 3 ночки в Дубай из Москвы за 9100 рублей — вылет 10 марта