Онлайн-экскурсия в Саграда Фамилия

864

Давайте разнообразим наш досуг во время карантина?

Не вставая с дивана можно оказаться в самом сердце Барселоны и полюбоваться красотами величественного и загадочного Саграда Фамилия!

Чудо-храм восхищает и приковывает внимание — но часто остается непонятым. На онлайн-экскурсии вам покажут красоту и уникальность Саграда Фамилии, которая стала смыслом жизни, даже жертвой, для гения Гауди. Понятным простым языком экскурсовод расскажет о Библии на фасадах, о долгострое «песчаного замка» и о том, как сама природа воплотилась в камне.

Рекомендуем от всего сердца! Прошлая экскурсия нам очень понравилась!

Когда состоится онлайн-экскурсия и сколько стоит?

  • 29 апреля в 19:00 
  • 2 мая в 14:00
  • Длительность экскурсии 1,5-2 часа
  • Стоимость онлайн-экскурсии всего 10 евро

Забронировать онлайн-экскурсию

>Онлайн-экскурсия — это отличный способ увидеть интересные достопримечательности, не вставая с дивана. Онлайн-экскурсии, как правило, проходят в формате вебинара и у вас будет возможность лично задать гиду интересующие вас вопросы.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяКрупнейшие авиакомпании подняли стоимость перелетов по России на 50-110%
Следующая статья«Аэрофлот» поддержал идею ваучеров вместо возврата денег за отмену рейсов