Вот это новость! Полеты в Дебрецен из Москвы за 2300 рублей (30 евро) в обе стороны

790

Караван невиданной щедрости от лоукостера Wizz Air!

Есть классные билеты в Дебрецен с вылетом из Москвы в ноябре за 2300 рублей (30 евро) за полет туда — обратно. В цене прямой перелет с ручной кладью.

*Приобрести билеты по такой заманчивой цене могут лишь участники Wizz Discount Club. Но не переживайте, вступить в него может каждый. Все условия можете прочитать на официальном сайте Wizz Air

  • Прямой перелет
  • Везет Wizz Air
  • С ручной кладью
  • Даты: ноябрь 2019

Пример бронирования билетов Москва — Дебрецен — Москва

мск-дебрецен-мскЭти билеты мы нашли на сайте Wizz Air. Если вдруг там билетов уже нет или изменилась цена, то попробуйте поискать на Aviasales или Skyscanner.

Как найти недорогое жилье или отель? 

Проверенные сервисы по поиску жилья в Венгрии — это Booking.com или Agoda. На всякий случай, проверьте цену на RoomGuru.

Как искать недорогую страховку для путешествия?

Настоятельно советуем попробовать сервис Cherehapa. Там можно задать фильтры и сравнить цены у нескольких десятков страховых компаний.

Чем заняться в путешествии?

Арендуйте автомобиль и посетите достопримечательности и другие города страны экономно. Машину можно арендовать прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статья8 ночей в северном Гоа за 25900 руб с человека — тур из Москвы в октябре
Следующая статьяНа остров Сардиния за 2500 руб из Москвы в одну сторону или за 7000 руб туда-обратно