Акция Москва — Гоа за 3350 продолжается!

956

Авиакомпания Россия продолжает настаивать на полете в Индию из Москвы. Если раньше билеты стоили 3500 рублей, то сейчас цена упала еще ниже. Всего за 3350 рублей можно улететь с багажом в Гоа!

  • Прямой перелет, Везет Россия
  • С собой багаж (20 кг + ручная кладь)
  • Питание в цене
  • Даты: 9, 12, 13, 16, 19 апреля

Билеты лучше покупать на сайте Библио-ГлобусТакже можно глянуть билеты на Skyscanner или на Aviasales.

И чтобы уже окончательно развеять ваши сомнения, скажем, что индискую визу можно сделать через интернет и получить штамп по прилету. Сейчас для граждан России по такой визе можно находится в стране 6 месяцев и пересекать границу несколько раз. Вот хорошая подробная иснтрукция, как сделать электронную индийскую визу (визу по прилету).

Пример бронирования на 13 апреля

Как найти недорогое жилье или отель? 

Лучший способ найти отель и апартаменты — это Booking.com или Agoda. Но перед окончательным бронированием обязательно сравните цену с RoomGuru.

Как искать недорогую страховку для путешествия?

Мы рекомендуем сервис Cherehapa. Там можно задать фильтры и сравнить цены у нескольких десятков страховых компаний.

Что делать в путешествии?

Во время вашего путешествия можно арендовать автомобиль в сервисе Myrentacar, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Как покупать дешевые авиабилеты?

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяНеизвестный Таиланд — девять интересных мест, о которых не знают туристы
Следующая статьяКороткий тур в Грецию из Москвы — 7100 руб с человека за 3 ночи