Из Москвы в Тель-Авив за 9000 рублей в обе стороны. По пути гуляем по Салоникам и Афинам

787

Для тех, кто умеет планировать свой отпуск заранее: дешевые авиабилеты из Москвы в Израиль за 9000 рублей в обе стороны. По пути будут длительный стыковки в Салониках и Афинах, так что, есть шикарная возможность увидеть не только Израиль, но и Грецию.

  • Перелет от авиакомпании Aegean Airlines
  • Багаж не включен!
  • Кошерное питание не включено
  • Даты: ноябрь-декабрь
  • Для Греции нужна Виза (это может быть шенген)

Пример бронирования билетов Москва — Тель-Авив

Дешевые авиабилеты в Тель-Авив из Москвы
Дешевые авиабилеты в Тель-Авив из Москвы

Билет был найден на сайтеSkyscanner. Если вдруг там билетов уже нет или изменилась цена, то попробуйте поискать на Aviasales.

Как найти недорогое жилье или отель? 

Проверенные сервисы по поиску жилья в Израиле — это Booking.com или Agoda. На всякий случай, проверьте цену на RoomGuru. А еще у нас есть гид, как дешево отдохнуть в Израиле.

Как искать недорогую страховку для путешествия?

Настоятельно советуем попробовать сервис Cherehapa. Там можно задать фильтры и сравнить цены у нескольких десятков страховых компаний.

Чем заняться в путешествии?

На Ибице обязательно нужен автомобиль. Можно арендовать его прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяМосква — Генуя (Италия) за 5400 рублей в оба конца
Следующая статьяВ Касабланку из Санкт-Петербурга за 4800 рублей