Москва — Крит за 7500 руб! Туда-обратно прямым рейсом с багажом

889

Дешевые авиабилеты в Ираклион (остров Крит) из Москвы предлагает авиакомпания Ellinair. Прямой рейс в оба конца с багажом сейчас стоит всего 7500 рублей! Не хотите брать тур с непонятным отелем и сервисом? Тогда эти недорогие авиабилеты ждут вас!

Бронируйте перелет и жилье самостоятельно, а на сэкономленные деньги сможете купить кошачьи лакомства, ведь Крит — это остров котиков!

  • Прямой перелет от авиакомпании Ellinair
  • Багаж включен!
  • Питание включено
  • Даты: 11-22 мая
  • Нужна виза. Подойдет любой шенген

Пример бронирования билетов Москва — Ираклион — Москва

Дешевые прямые перелеты в Ираклион из Москвы на май 2019
Дешевые прямые перелеты в Ираклион из Москвы на май 2019

Этот билет мы нашли на сайте Aviasales. Если вдруг там билетов уже нет или изменилась цена, то попробуйте поискать на Skyscanner.

Как найти недорогое жилье или отель? 

Проверенные сервисы по поиску жилья на острове Крит — это Booking.com или Agoda. На всякий случай, проверьте цену на RoomGuru.

Как искать недорогую страховку для путешествия?

Настоятельно советуем попробовать сервис Cherehapa. Там можно задать фильтры и сравнить цены у нескольких десятков страховых компаний.

Чем заняться в путешествии?

Можно арендовать автомобиль прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяВесь май Москва — Берлин за 2500 рублей. В обе стороны 6100 руб
Следующая статьяТур из Москвы в Сочи за 3800 рублей на 5 ночей.