Пять круизов на майские праздники дешевле 45000 рублей!

868

Небольшая подборка недорогих круизов на майские праздники. Все предложения дешевле 45 тысяч рублей. Подробнее по ссылкам ниже.

1. Классический речной круиз из Москвы в Плёс и обратно для любителей весенней романтики городов Золотого кольца на комфортном теплоходе «Александр Бенуа». По маршруту запланированы стоянки в Угличе, Костроме, Ярославле, Тутаеве и Калязине.

Даты круиза: 5-10 мая 2020 года.
➡️Стоимость: от 36 тысяч рублей.

2. Классический круговой средиземноморский маршрут из Барселоны с заходом в Пальму-да-Майорку, Мальту, Сицилию, Рим и Геную на Costa Pacifica.

Даты круиза: 2-9 мая 2020 года.
➡️Стоимость: от 569 евро.

3. Отличный и очень интересный речной круиз по Дунаю из австрийского Энгельхартсцелля в Будапешт и обратно с остановками в Вене (ночь на борту), Эстергоме, Братиславе и Мельке. Теплоход – A-Rosa Bella.

Даты круиза: 2-9 мая 2020 года.
➡️Стоимость: от 599 евро.

4. Планируете провести майские выходные в Майами? Обратите внимание на круиз на новейшем MSC Seaside в Пуэро-Рико, Сент-Томас и Багамские острова.

Даты круиза: 2-9 мая 2020 года.
➡️Стоимость: от 619 евро.

5. Еще один маршрут от Costa в Средиземном море, но на этот раз на новейшем флагмане Costa Smeralda. Долгожданный лайнер и предмет гордости компании пройдет по маршруту Савона – Марсель – Барселона – Пальма-де-Майорка – Рим – Ла-Специя – Савона.

Даты круиза: 2-9 мая 2020 года.
➡️Стоимость: от 659 евро.

Цена указана за одного человека. Никаких доплат и комиссий больше не потребуется. Авиабилеты в порт отправления лучше покупать заранее на Aviasales.

Как искать круизы по лучшим ценам?

Проверенный сервис по поиску лучших круизов — это Dreamlines. А еще на нашем сайте есть инструкция как искать и покупать люксовые круизы за 100$.

Чем заняться в путешествии?

Можно арендовать автомобиль через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно. 

Предыдущая статьяШок-цена! 5 ночей в Сочи из Санкт-Петербурга за 4200 рублей. Вылет 9 февраля
Следующая статьяНеделя в Праге с вылетом из Москвы за 13000 рублей. Летим 13 февраля