6 ночей в Мармарисе УЛЬТРА ВСЁ ВКЛЮЧЕНО за 31900 руб — вылет 7 июня

302

В Турцию на море по системе Ultra All Inclusive. Очень хороший горящий тур в курортный Мармарис. 6 ночей в отеле 5*, перелет, трансфер, питание и страховка — все включено в цену 31900 руб с человека. Вылет 7 июня, так что на сборы времени осталось немного.

Вылет 7 июня

В стоимость тура включено:

  • перелет Москва — Даламан — Москва с багажом
  • трансфер аэропорт — отель — аэропорт
  • проживание в отеле 5* Skylax Family Club
  • медицинская страховка на время путешествия
  • УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО

Прямая ссылка на страницу бронирования этого тура

Горящий тур в Мармарис Ультра все включено

На скриншоте цена указана за двоих. Никаких доплат и комиссий больше не потребуется. Окончательная цена на сайте может измениться.

Как искать горящие туры из Москвы?

Проверенные сервисы по поиску горящих туров — это Level.Travel, Onlinetours или Travelata. А еще на нашем сайте есть инструкция как искать и покупать дешевые горящие туры.

Чем заняться в путешествии?

Можно арендовать автомобиль прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также найти частного гида или интересную экскурсию в сервисе Tripster.

Будь в курсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статья7 ночей на Кипре за 18900 руб — вылет 12 июня из Москвы
Следующая статьяНеделя в Алании УЛЬТРА ВСЁ ВКЛЮЧЕНО за 35300 руб — вылет 4 июня