7 ночей в Паттайе за 74000 руб — вылет 17.10 из Москвы

284

Хорошая цена на тур в Паттайю! Горящий тур с вылетом из Москвы: проживание 7 ночей в отеле, перелет, трансфер и страховка — все включено в цену 74000 руб с человека. Виза не нужна!

Вылет 17 октября

В стоимость тура включено:

  • перелет Москва — Бангкок — Москва с багажом и пересадкой в Китае
  • платный трансфер аэропорт — отель — аэропорт
  • проживание в отеле
  • медицинская страховка на время путешествия

Прямая ссылка на страницу бронирования этого тура

На скриншоте цена указана за двоих. Никаких доплат и комиссий больше не потребуется. Если цена тура увеличилась, то его уже выкупили. Следите за нашими новостями.

Как искать горящие туры из Москвы?

Проверенные сервисы по поиску горящих туров — это TravelataOnlinetours или Level.Travel. А еще на нашем сайте есть инструкция как искать и покупать дешевые горящие туры.

Чем заняться в Паттайе?

Можно арендовать автомобиль прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также найти частного гида или интересную экскурсию в сервисе Tripster. Обязательно посмотрите материал от наших друзей — 5 храмов в Паттайе, которые вы должны увидеть.

Будь в курсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статья5 ночей в Стамбуле за 28600 руб — вылет 18.10 из Москвы
Следующая статья6 ночей в Мармарисе All Inclusive за 34800 руб — вылет 18.10 из Москвы