8 ночей в Гоа за 50900 руб — вылет 19.01 из Москвы

129

Недорогой тур в Индию! Пакетный тур в Гоа с проживанием 8 ночей в северной части штата, перелет, трансфер, завтраки и страховка — все включено в цену 50900 руб с человека. Визу делаем самостоятельно по этой инструкции.

Вылет 19 января

В стоимость тура включено:

  • прямой перелет Москва — Даболим — Москва с багажом
  • трансфер аэропорт — отель — аэропорт
  • проживание в отеле
  • медицинская страховка на время путешествия
  • завтраки

Прямая ссылка на страницу бронирования этого тура

На скриншоте цена указана за двоих. Никаких доплат и комиссий больше не потребуется. Если цена увеличилась — это значит, что тур выкуплен. Следите за нашими новостями.

Чем заняться в Гоа?

Обязательно посмотрите материал наших партнеров — 10 секретных мест Гоа, о которых не знают туристы. Можно арендовать автомобиль прямо в аэропорту через портал Localrent, а также найти частного гида или интересную экскурсию в сервисе Tripster.

Как искать горящие туры из Москвы?

Проверенные сервисы по поиску горящих туров — это TravelataOnlinetours или Level.Travel. А еще на нашем сайте есть инструкция как искать и покупать дешевые горящие туры.

Будь в курсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статья6 ночей на Мальдивах за 69300 руб — вылет 13.01 из Москвы
Следующая статья6 ночей в ОАЭ 5* за 29800 руб — вылет 17.01 из Москвы