2 недели в Сочи за 21300 руб — вылет 27.03 из Москвы

206

Недеоргая путевка в Сочи! Пакетный тур с проживанием 14 ночей в Большом Сочи, перелет, трансфер и страховка — все включено в цену 21300 руб с человека. Туроператор Библио Глобус.

Вылет 27 марта

В стоимость тура включено:

  • перелет Москва — Адлер — Москва с багажом
  • проживание в отеле
  • трансфер
  • страховка

Прямая ссылка на страницу бронирования этого тура

На скриншоте цена указана за двоих. Никаких доплат и комиссий больше не потребуется. Если цена на сайте изменилась, значит тур уже выкуплен. Следите за нашими новостями.

Чем заняться в Сочи?

Рекомендуем почитать путеводитель по Сочи от наших друзей. Можно арендовать автомобиль прямо в аэропорту через сервис Localrent. А еще можно найти частного гида или интересную экскурсию в сервисе Tripster.

Как искать горящие туры из Москвы?

Проверенные сервисы по поиску горящих туров — это TravelataOnlinetours или Level.Travel. А еще на нашем сайте есть инструкция как искать и покупать дешевые горящие туры.

Будь в курсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статья6 ночей в Стамбуле 4* за 33200 руб — вылет 28.03 из Москвы
Следующая статьяНеделя в Мармарисе 4* AI за 40900 руб — вылет 1 мая из Москвы