11 ночей на Бали за 87500 руб — вылет 13.12 из Москвы

89

Снова есть недорогие туры на остров Бали с вылетом из Москвы. Прямые перелеты, проживание, трансфер, завтраки и страховка — все включено в цену 87500 руб с человека. Туроператор Библио Глобус!

Виза не нужна!

Вылет 13 декабря из Москвы

В стоимость тура включено:

  • перелет Москва — Денпасар — Москва с багажом.
  • проживание в отеле 11 ночей. Отель возле пляжа!
  • медицинская страховка на время путешествия
  • трансфер
  • завтраки

Прямая ссылка на страницу бронирования этого тура

Смотреть все туры на Бали (большой выбор отелей)

На скриншоте цена указана за двоих. Никаких доплат и комиссий больше не потребуется. Если цена тура увеличилась, то его уже выкупили. Следите за нашими новостями.

Чем заняться на Бали?

Обязательно посмотрите материал наших партнеров — 15 самых необычных достопримечательностей Бали. Можно арендовать автомобиль прямо в аэропорту через портал Localrent, а также найти частного гида или интересную экскурсию в сервисе Tripster.

Как искать горящие туры из Москвы?

Проверенные сервисы по поиску горящих туров — это TravelataOnlinetours или Level.Travel. А еще на нашем сайте есть инструкция как искать и покупать дешевые горящие туры.

Будь в курсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте и Telegram. Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статья2 недели на Пхукете за 73600 руб — вылет 9.11 из Москвы
Следующая статьяНовый год в Таиланде! 10 ночей за 77300 руб — вылет 22.12 из Москвы