Вьетнам с июля возобновит выдачу электронных виз россиянам

963

«С 1 июля Вьетнам возобновит выдачу электронных виз для граждан 80 стран, среди них Россия, США, европейские и азиатские страны. Посетители с электронными визами смогут въехать во Вьетнам через восемь международных аэропортов, 16 пунктов пропуска на суше или 13 морских портов», — пишет портал Nhip Cau Dau Tu.

Электронная виза во Вьетнам дает право однократного въезда и действует 30 дней.

Во Вьетнаме за время пандемии зарегистрировано лишь 327 случаев и ни одной смерти от COVID-19. Сейчас в стране уже возобновлены внутренние рейсы, автобусные и железнодорожные перевозки, открыты рестораны и магазины. В июне может возобновиться часть международных рейсов, в первую очередь с Китаем и Южной Кореей (турпоток из этих стран составляет 55% от общего).

Как искать горящие туры из Москвы?

Проверенные сервисы по поиску горящих туров — это Level.TravelOnlinetours или Travelata. А еще на нашем сайте есть инструкция как искать и покупать дешевые горящие туры.

Чем заняться в путешествии?

Можно арендовать автомобиль прямо в аэропорту через портал Economybookings, а также воспользоваться индивидуальным гидом, которого можно найти в сервисе Tripster.

Будь вкурсе скидок и распродаж

Чтобы быстрее всех реагировать на распродажи и выкупать билеты по самым вкусным ценам, подписывайтесь на наши каналы в соцсетях. Мы есть Вконтакте,  Facebook, Telegram, Twitter и даже в Instagram! Мы ежедневно мониторим десятки сайтов авиакомпаний, чтобы ловить распродажи и делиться с вами. Читай нас там, где удобно.

Предыдущая статьяВ Индию на Новый год из Москвы и Петербурга от 22600 рублей в обе стороны с двойным багажом
Следующая статьяНеделя в Сочи за 8900 рублей — летим из Москвы 13 июля